ЗАЙНУТДИН ЗАЙНУКОВ ЧЕМПИОН МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ 2015
   11 Oct 2015
Зайнутдин Зайнуков

С 10 по 11 октября на проходившем в Анталии чемпионате мира по грэпплингу Зайнутдин Зайнуков в в/к до 66кг. одолев всех своих соперников поднялся на высшую ступень пьедестала почета.
  Толу кюйде

ДИНИСЛАМ КАМАВОВ VS. АЛЕКСАНДР БУТЕНКО НА ТУРНИРЕ FIGHT NIGHTS PETERSBURG
   11 Oct 2015
Динислам Камавов

Боец клуба “Крепость” Динислам Камавов 23 октября проведет двухраундовый поединок на турнире FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге против сверхопытного ветерана Oplot Challеnge Александра Бутенко.
  Толу кюйде

БОЗИГИТ АТАЕВ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО УШУ-САНЬДА
   05 Oct 2015
Бозигит Атаев

Самый титулованный саньдист за всю историю этого вида спорта Бозигит Атаев, одолев всех своих соперников стал десятикратным чемпионом России по ушу-саньда.

Толу кюйде

МУСЛИМ САЛИХОВ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО УШУ-САНЬДА
   05 Oct 2015
Муслим Салихов

Король саньда Муслим Салихов, как и ожидалось, лидер этого веса одолев всех своих соперников взял золотую медаль на проходившем 28-29 сентября чемпионате России по ушу-саньда.
  Толу кюйде

АРСЛАН БЕКТЕМИРОВ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО УШУ-САНЬДА
   05 Oct 2015
Арслан Бектемиров

Арслан Бектемиров на проходившем во Владимире чемпионате России по боевому ушу занял первое место, став пятикратным чемпионом России по ушу-саньда.
  Толу кюйде

МАРАТ ГАФУРОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ONE FC В ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ
   29 Sep 2015
Марат

Российский боец смешанного стиля Марат "COBRA" Гафуров провел титульный бой в полулегком весе на турнире «ODYSSEY OF CHAMPIONS» в Джакарте, организатором которого является промоушен ONE FC.

В бою с австралийцем Martin "The Situ-Asian" Nguyen Марат на первой минуте первого раунда одержал победу удушающим приемом.

Стоит отметить, организация ONE Fighting Championship является ведущей на азиатском континенте, занимая 90 процентов доли рынка смешанных единоборств региона.
  Толу кюйде

АЛИМ ЧЕРКЕСОВ ПОБЕДИЛ НА «SELECTION OF WARRIORS»
   20 Sep 2015
Алим Черкесов

В махачкалинском банкетном зале «Восточная пальмира» завершился турнир сильнейших бойцов Европы и России по смешанным единоборствам ММА памяти Магомеда Айгунова.

Воспитанник спортклуба имени Джамала Касумова Алим Черкесов в весовой категории 70 килограммов встретился на ринге с чемпионом Украины Камандором Аглы.
  Толу кюйде

АРТУР ГУСЕЙНОВ ПОБЕДИЛ НА «SELEKTION OF MARRAIORS»
   20 Sep 2015
АРТУР ГУСЕЙНОВ

АРТУР ГУСЕЙНОВ В ГЛАВНОМ БОЮ ВЕЧЕРА НА ТУРНИРЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРОМОУТЕРСКОЙ КОМПАНИЕЙ SELECTION OF WARRIORS ПОБЕДИЛ СВОЕГО СОПЕРНИКА ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ

Всего в программе турнира — было проведено 10 боев, 9 из которых по правилам ММА и 1 — по К-1 (кикбоксинг).